Projektservice
Architekten, Planer und Projektentwickler finden im Siedle-Projektgeschäft spezialisierte Ansprechpartner für die Systemgestaltung und die technische Umsetzung. Die Mitarbeiter vor Ort betreuen Projekte von der Planung über die Koordination der Gewerke bis zum After-Sales-Service.
Zentrale Projektbearbeitung
+49 7723 63-555
projektvertrieb@siedle.de
Gebiet Nord
Hamburg, Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Bremen
Helge Schmid
Projektverantwortlicher Gestaltung
+49 170 2286918
helge.schmid@siedle.de

Kai Saathoff
Projektverantwortlicher Technik
+49 171 7679249
kai.saathoff@siedle.de
Gebiet Nord-Ost
Berlin, Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Marc Leonhardt
Projektverantwortlicher Gestaltung
+49 175 7259518
marc.leonhardt@siedle.de

Jörg Milow
Projektverantwortlicher Technik
+49 171 7679246
joerg.milow@siedle.de

Axel Döring
Projektverantwortlicher Technik
+49 151 16912445
axel.doering@siedle.de
Gebiet West
Nordrhein-Westfalen
Isabella Mildenstein
Dipl.-Ing. Architektur
Projektverantwortliche Gestaltung
+49 171 2133109
isabella.mildenstein@siedle.de

Thomas Mildenstein
Projektverantwortlicher Technik
+49 170 2134203
thomas.mildenstein@siedle.de
Gebiet Mitte-West
Saarland, Rheinland-Pfalz, Hessen
Andreas Heberer
Projektverantwortlicher Gestaltung
+49 171 2133105
andreas.heberer@siedle.de

Waldemar Slupikowski
Projektverantwortlicher Technik
+49 171 7078338
waldemar.slupikowski@siedle.de
Gebiet Süd-West
Baden-Württemberg
Merve Yumurtaci
Projektverantwortliche Gestaltung
+49 175 5860496
merve.yumurtaci@siedle.de

Thomas Heszler
Projektverantwortlicher Technik
+49 160 5314269
thomas.heszler@siedle.de
Gebiet Süd-Ost
Bayern
Sabine Mahl
Dipl.-Ing. Innenarchitektin, Master of Facility Management
Projektverantwortliche Gestaltung und Technik
+49 151 14274238
sabine.mahl@siedle.de

Jens Kölzer
Projektverantwortlicher Technik
+49 160 7488534
jens.koelzer@siedle.de
© 2017 S. Siedle & Söhne OHG
Drucken
YouTube Google+ Twitter Facebook TOP